ТОП Турниры
Показать больше
Табор Сежана

Табор Сежана

Словения
Словения

Табор Сежана Последние результаты

З 10/05/26 12:00
Табор Сежана Табор Сежана Триглав Триглав
0 1
З 06/05/26 12:00
NK Brinje Grosuplje NK Brinje Grosuplje Табор Сежана Табор Сежана
2 1
З 02/05/26 09:00
Табор Сежана Табор Сежана НД Белтинки НД Белтинки
0 2
З 26/04/26 11:00
Билье Билье Табор Сежана Табор Сежана
2 1
З 17/04/26 14:00
Табор Сежана Табор Сежана НК Нафта НК Нафта
0 2
З 12/04/26 09:00
НК Емми Быстрица НК Емми Быстрица Табор Сежана Табор Сежана
2 1
З 03/04/26 10:30
НД Илирия НД Илирия Табор Сежана Табор Сежана
2 3
З 28/03/26 10:00
Табор Сежана Табор Сежана НК Декани НК Декани
2 0
З 21/03/26 09:00
ФК Жесенице ФК Жесенице Табор Сежана Табор Сежана
2 2
З 14/03/26 10:00
Табор Сежана Табор Сежана Посавье Кршко Посавье Кршко
1 0

Табор Сежана Расписание

17/05/26 11:00
Nd Slovan Nd Slovan Табор Сежана Табор Сежана
23/05/26 11:00
Табор Сежана Табор Сежана Рудар Веленье Рудар Веленье

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
7
3
4
12:9
+3
24
1.71
Выездная форма
14
7
2
5
22:19
+3
23
1.64
Общая форма
28
14
5
9
34:28
+6
47
1.68
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
9
2
5:4
+1
18
1.29
Выездная форма
14
7
3
4
9:9
0
24
1.71
Общая форма
28
10
12
6
14:13
+1
42
1.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
5
7
2
7:5
+2
22
1.57
Выездная форма
14
5
4
5
13:10
+3
19
1.36
Общая форма
28
10
11
7
20:15
+5
41
1.46

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.21
0.86
1.57
Минуты / забитые голы
74
105
57
Больше 0.5
79%
65%
93%
Больше 1.5
33%
22%
43%
Больше 2.5
11%
0%
22%
Забил в обоих таймах
15%
8%
22%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
22%
36%
8%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
4%
8%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.36
0.64
Забито в 1Т
40%
22%
58%
Не удалось забить 1Т
61%
79%
43%
1Т Забитые голы
14
5
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.71
0.50
0.93
Забито в 2Т
54%
50%
58%
Не удалось забить 2Т
47%
50%
43%
2Т Забитые голы
20
7
13

Табор Сежана забивает гол каждые 74 минут в 2. Лига

Табор Сежана забивает в среднем 1.21 голов за игру

Табор Сежана — первая команда, забившая гол в 0% во время 2. Лига

Табор Сежана не удается забить в 22% в 2. Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
0.64
1.36
Минуты / пропущенный гол
90’
140’
66’
Сухие матчи %
47%
50%
43%
Больше 0.5
54%
50%
58%
Больше 1.5
33%
15%
50%
Больше 2.5
8%
0%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
2
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.46
0.29
0.64
Cухой матч 1Т
20%
11%
9%
1h goals conceded
13
4
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.54
0.36
0.71
Cухой матч 2Т
18%
10%
8%
2Т Пропущенные голы
15
5
10

Табор Сежана пропускает гол каждые 90 минут в 2. Лига

Табор Сежана пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Табор Сежана добивается 47% игр без пропущенных голов в 2. Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.21
1.50
2.93
Больше 0.5
93%
93%
93%
Больше 1.5
65%
50%
79%
Больше 2.5
40%
8%
72%
Больше 3.5
15%
0%
29%
Больше 4.5
8%
0%
15%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
8%
8%
Меньше 1.5
36%
50%
22%
Меньше 2.5
61%
93%
29%
Меньше 3.5
86%
100%
72%
Меньше 4.5
93%
100%
86%
Меньше 5.5
97%
100%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.96
0.64
1.29
Больше 0.5 1Т
58%
36%
79%
Больше 1.5 1Т
25%
22%
29%
Больше 2.5 1Т
11%
8%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
43%
65%
22%
Меньше 1.5 1Т
75%
79%
72%
Меньше 2.5 1Т
90%
93%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.25
0.86
1.64
Больше 0.5 2Т
72%
65%
79%
Больше 1.5 2Т
40%
22%
58%
Больше 2.5 2Т
15%
0%
29%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
29%
36%
22%
Меньше 1.5 2Т
61%
79%
43%
Меньше 2.5 2Т
86%
100%
72%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Табор Сежана принимала участие в 2. Лига

Табор Сежана всего голов за матч команды 2.21 в каждой игре в 2. Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Табор Сежана в 2. Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 86% для Табор Сежана в 2. Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
22%
58%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
11%
8%
15%
ОКЗ и ничья
11%
15%
8%
ОКЗ и поражение
18%
0%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
33%
8%
58%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
0%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
15%
0%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
11%
8%
15%
ОКЗ 2Т
18%
15%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
8%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
15%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
72%
79%
65%

Табор Сежана добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в 2. Лига

Табор Сежана фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 11% матчей команды в 2. Лига

Табор Сежана фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 18% матчей этой команды в 2. Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
4%
0%
4%
21 - 30 мин
4%
0%
4%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
0%
4%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
0%
4%
31 - 45+ мин
4%
0%
4%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
8%
4%
4%

Табор Сежана забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 4% голов в 2. Лига

Табор Сежана фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 4% голов в 2. Лига

Табор Сежана пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 4% голов в 2. Лига

Табор Сежана забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 8% голов в 2. Лига

Табор Сежана фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 4% голов в 2. Лига

Табор Сежана пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в 2. Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
93%
+1.5
86%
86%
86%
+0.5
68%
72%
65%
-0.5
50%
50%
50%
-1.5
18%
15%
22%
-2.5
8%
0%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
93%
79%
+0.5
79%
86%
72%
-0.5
36%
22%
50%
-1.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
93%
86%
+0.5
75%
86%
65%
-0.5
36%
36%
36%
-1.5
11%
0%
22%

Табор Сежана достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в 2. Лига

В первом тайме Табор Сежана достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 86% в 2. Лига

Во втором тайме Табор Сежана демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в 2. Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.32
0.36
0.29
Команда карточки среднее
0.14
0.14
0.14
Карточки против среднее %
0.18
0.21
0.14
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
8%
8%
8%
Больше 2.5
8%
8%
8%
Больше 3.5
8%
8%
8%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
9
5
4
Высочайший в матче
5
5
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.18
0.07
0.29
Команда карточки среднее 1Т
0.07
0
0.14
Карточки против среднее 1Т
0.11
0.07
0.14
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 0.5
8%
8%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
8%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.14
0.29
0
Команда карточки среднее 2Т
0.07
0.14
0
Карточки против среднее 2Т
0.07
0.14
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 1.5
4%
8%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Табор Сежана выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2. Лига

Табор Сежана имеет в среднем 0.32 карточек в матчах 2. Лига

В первом тайме, Табор Сежана выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2. Лига

В первом тайме, Табор Сежана имеет в среднем 0.18 карточек в матчах 2. Лига

Во втором тайме, Табор Сежана выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2. Лига

Во втором тайме, Табор Сежана имеет в среднем 0.14 карточек в матчах 2. Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.61
0.50
0.71
Команда угловые среднее
0.25
0.21
0.29
Угловые против среднее
0.36
0.29
0.43
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Больше 7.5
4%
0%
8%
Больше 8.5
4%
0%
8%
Больше 9.5
4%
0%
8%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.29
0.21
0.36
Команда угловые среднее 1Т
0.07
0.07
0.07
Угловые против среднее 1Т
0.21
0.14
0.29
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.32
0.29
0.36
Команда угловые среднее 2Т
0.18
0.14
0.21
Угловые против среднее 2Т
0.14
0.14
0.14
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Табор Сежана выигрывает по угловым в 0% матчей в 2. Лига

Табор Сежана имеет в среднем 0.61 угловых в матчах 2. Лига

В первом тайме Табор Сежана выигрывает по угловым в 0% матчах в 2. Лига

Табор Сежана имеет в среднем 0.29 угловых в матчах 2. Лига

Во втором тайме Табор Сежана выигрывает по угловым в 4% матчах в 2. Лига

Табор Сежана имеет в среднем 0.32 угловых в матчах 2. Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Табор Сежана Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 23 5 0 63:20 43 74
2 28 21 6 1 67:25 42 69
3 28 20 3 5 71:23 48 63
4 28 17 6 5 51:21 30 57
5 28 14 5 9 34:28 6 47
6 28 11 6 11 45:36 9 39
7 28 9 9 10 44:35 9 36
8 28 8 7 13 29:43 -14 31
9 28 8 7 13 24:45 -21 31
10 28 8 5 15 27:50 -23 29
11 28 7 8 13 34:41 -7 29
12 28 6 9 13 37:48 -11 27
13 28 5 11 12 26:45 -19 26
14 28 6 5 17 21:60 -39 23
15 28 3 10 15 30:43 -13 19
16 28 4 6 18 24:64 -40 18
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Табор Сежана Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Табор Сежана - Словения со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Табор Сежана

Информация об играх команды - матч/матчи Табор Сежана:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Табор Сежана сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Словения и футбол Табор Сежана. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Табор Сежана, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Табор Сежана - Триглав (10.05.2026) 0:1 2. Лига
  • NK Brinje Grosuplje - Табор Сежана (06.05.2026) 2:1 2. Лига
  • Табор Сежана - НД Белтинки (02.05.2026) 0:2 2. Лига
  • Билье - Табор Сежана (26.04.2026) 2:1 2. Лига
  • Табор Сежана - НК Нафта (17.04.2026) 0:2 2. Лига
  • НК Емми Быстрица - Табор Сежана (12.04.2026) 2:1 2. Лига
  • НД Илирия - Табор Сежана (03.04.2026) 2:3 2. Лига
  • Табор Сежана - НК Декани (28.03.2026) 2:0 2. Лига
  • ФК Жесенице - Табор Сежана (21.03.2026) 2:2 2. Лига
  • Табор Сежана - Посавье Кршко (14.03.2026) 1:0 2. Лига

Будущие запланированные матчи Табор Сежана -

  • Nd Slovan - Табор Сежана (17.05.2026) 2. Лига
  • Табор Сежана - Рудар Веленье (23.05.2026) 2. Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Табор Сежана. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Табор Сежана, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 2. Лига команда Табор Сежана занимает 5 место в турнирной таблице с 47 очков, 14 побед, 5 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 34, пропущено - 28.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Табор Сежана
информация о команде
  • Полное название:
    Табор Сежана
  • Сокращенное название:
    TAB
  • Тренер:
    Душан Косич
  • Стадион:
    Стадион Райко Штолфа
  • Город:
    Sezana
  • Вместимость стадиона:
    1200
Табор Сежана
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close